Наши сотрудники

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Рыжова Марина Николаевна

Заведующая отделением - врач-терапевт участковый

Аксенова Ирина Николаевна

Врач-терапевт участковый, первая квалификационная категория

Гуртовая Галина Алексеевна

Врач-терапевт участковый

Садыкова Наталья Александровна

Врач-терапевт участковый

Гребнева Наталья Владимировна

Врач-терапевт участковый

Микенина Марина Владимировна

Врач-терапевт участковый

Толстенко Григорий  Анатольевич

Врач-терапевт участковый

Синельникова Наталья Владимировна

Врач-терапевт участковый

Стрижкина Полина Игоревна

Врач-терапевт участковый

ШуриловаНаталья Викторовна

Врач-терапевт участковый

Косырева  Наталья Андреевна

Врач-терапевт участковый

Черненко Евгений Николаевич 

Врач-терапевт участковый

Фролова Екатерина Геннадьевна

Врач-терапевт участковый

 Бондарь Яна Олеговна

Врач-терапевт участковый

Мартыненко Юлия

Викторовна

Врач - терапевт участковый

 

 Гапоненко Нина Ивановна

Врач - терапевт

Ванин Евгений Александрович

врач - терапевт участковый

 

Османова Айсель Вульгар Кызы

врач терапевт участковый

 

Фролова Валентина Петровна

врач - терапевт участковый

Григорьев Владимир Викторович

врач терапевт участковый

 

КОНСУЛЬТАТИВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Канюшкин Никита Владимирович

Заведующий отделением, врач хирург

 

 

 

Малков Андрей Андреевич

Врач хирург

Варанкина Елена Тихоновна

Врач хирург

Кириллов Андрей Аркадьевич

Врач дерматовенеролог

Можаев Дмитрий Сергеевич

Врач хирург

Шумилов Борис Степанович

Врач уролог

Терещенков Павел Михайлович

Врач уролог

Ковтун Юлия Станиславовна

врач гастроэнтеролог

 

Цуканова Галина Викторовна

Врач онколог

Позднякова Дарья Владимировна

Врач эндокринолог

Тарасова Наталья Петровна

Врач эндокринолог

Гузь Анна Алексеевна

Врач эндокринолог

Черноусова Анна Владимировна

Врач эндокринолог

Баяхчан Лариса Станиславовна

Врач кардиолог

Вавринчук Людмила Валерьевна

Врач офтальмолог

Поланьева Анна Владимировна

Врач офтальмолог

Поликарова Оксана Валерьевна

Клинический фармаколог

Короткова  Алена Игоревна

врач кардиолог

 

Черняева Татьяна Анатольевна

Врач невролог второй категории

Плотникова Галина Валентиновна

Врач невролог

Брега Дмитрий Валерьевич

Врач невролог

Комаровских Елена Викторовна

Врач офтальмолог

Тишина Ирина Валерьевна

врач кардиолог

Сипин Михаил Сергеевич

врач отоларинголог

 

ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

Дьячковская Екатерина Александровна

заведующая отделением

врач общей практики

 

Комарова Марина Владимировна

Врач общей практики

Поликарова Оксана Валерьевна

Врач общей практики

Киле Киролина Андреевна

Врач общей практики

 

 

Коркина Татьяна Николаевна

Врач общей практики

 

 

 
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Баглай Ирина Алексеевна

заведующая отделением - врач акушер-гинеколог высшей категории

 

Шапиро Евгений Петрович

Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук

Данельян Гульнар Леонидовна

Врач акушер-гинеколог первой категории

Попова Татьяна Васильевна

Врач акушер-гинеколог

Раздобреева Юлия Андреевна

Врач акушер-гинеколог

Черемисина Лариса Владимировна

Врач акушер-гинеколог

Волохова Анастасия Михайловна

Врач акушер-гинеколог первой категории, врач ультразвуковой диагностики

Покрыщенко Наталья Николаевна

Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Суворова Елена Юрьевна

Врач акушер-гинеколог

Почуприна Таисия Анатольевна

врач  акушер - гинеколог

Пермина Наталья Сергеевна

врач акушер - гинеколог

 

 

 

 

Перова Евгения Юрьевна

врач акушер - гинеколог

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СО СТАЦИОНАРОМ КРАТКОСРОЧНОГО ПРЕБЫВАНИЯ

Панёнков Андрей Николаевич

Заведующий отделением, врач хирург, кандидат медицинских наук

Смиренина Инна Вячеславовна

Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук

Баранов Павел Витальевич

Врач анестезиолог

Токмакова Арпине Ролантовна

Врач эндоскопист первой категории

Андреева Светлана Сергеевна

врач эндоскопист

 
ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

Белан Наталья Владимировна

врач функциональной диагностики высшей категории, кандидат медицинских наук

Кондратьева Ольга Дмитриевна

Заведующая отделением, врач функциональной диагностики высшей категории

Баяхчан Лариса Станиславовна

Врач функциональной диагностики

Медведева Наталья Алексеевна

врач функциональной диагностики первой категории

ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ

Тайнов Михаил Анатольевич

Заведующий отделением, врач рентгенолог высшей категории

Погукай Ольга Николаевна

врач рентгенолог

Кулида Ирина Александровна

Врач рентгенолог

 

Демидов Александр Владимирович

Врач рентгенолог

Мельников  Андрей Викторович

врач  рентгенолог

 

Лысов Евгений Анатольевич

Врач рентгенолог

Перов Александр Сергеевич

Врач рентгенолог

ОТДЕЛЕНИЕ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ

Кондратьева Ольга Дмитриевна

Заведующая отделением, врач ультразвуковой диагностики высшей категории

Непомнящих Вера Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

Бурова Надежда Андреевна

Врач ультразвуковой диагностики

 

Ушакова Любовь Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

 

ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ЛАБОРАТОРИЯ КЛИНИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКИ, КЛИНИЧЕСКОЙ ПАТОМОРФОЛОГИИ И ЦИТОЛОГИИ

Богатова Елена Николаевна

Заведующая лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики высшей категории

Хрустова Надежда Павловна

Врач клинической лабораторной диагностики высшей категории

Малявина Ольга Моисеевна

Врач клинической лабораторной диагностики высшей категории

 
ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР

Шпак Лидия Васильевна

Заведующая дневным стационаром, врач терапевт

 
КАБИНЕТ НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
 

Миндарова Елена Геннадьевна

Врач-терапевт

ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Латышева Татьяна Владимировна

Врач-терапевт

Плотникова Галина Валентиновна

Врач-невролог

Максимова Ольга Викторовна

Врач-терапевт