Наши сотрудники

  • В виде списка
  • В виде таблицы
ФИО ДОЛЖНОСТЬ СЕРТИФИКАТ

Терапевтическое отделение

Акулова Галина Валентиновна

фельдшер

Лечебное дело 2021

Бобрович Кристина Анатольевна

врач-терапевт

аккредитация 2020г.

Бондарь Яна Олеговна

врач-терапевт

терапия 2017г.

Ванин Евгений Александрович

врач-терапевт

аккредитация 2018г.

Гапоненко Нина Ивановна

врач эксперт

терапия 2020г., категория высшая; организация здравоохранения 2020г.

Гребнева Наталья Владимировна

врач-терапевт участковый

терапия 2019г.

Гуртовая Галина Алексеевна

врач-терапевт участковый

терапия 2020г.

Дмитричева Ирина Ивановна

врач эксперт

организация здравоохранения 2020г.

Карикова Ксения Александровна

врач-терапевт

аккредитация 2021г.

Крысанова Альфия Нурмукановна

фельдшер

лечебное дело 2021г.

Кулида Ирина Александровна

врач-ренгенолог

Рентгенология 2020г.

Латышева Татьяна Анатоленва

врач-терапевт

Терапия 2019г., Функциональная диагностика 2018г.

Лисицкая Елена Ивановна

врач-терапевт

охрана здоровья сельского населения 2010г., категория высшая

Лысов Евгений Анатольевич

врач-ренгенолог

рентгенология 2019г.

Максимова Ольга Викторовна

врач-терапевт

терапия 2018г.. Категория 1

Мартыненко Юлия Викторовна

врач-терапевт

терапия 2017г.. Онкология

Микенина Мария Владимировна

врач-терапевт

аккредитация 2018г.

Миндарова Елена Геннадьевна

врач-терапевт

терапия 2019г.

Миралиева Зарина Тахировна

врач-терапевт

аккредитация 2021г.

Подкорытов Владимир Юрьевич

врач-терапевт

терапия 2020г.

Прокудина Оксана Дмитриевна

врач-терапевт

аккредитация 2021г.

Рыжова Марина Николаевна

зав.терапевтическим отделением

терапия 2020г.

Слободенюк Дарья Андреевна

врач-терапевт

аккредитация 2021г.

Стрижкина Полина Игоревна

врач-терапевт участковый

аккредитация 2018г.. Ревматология 2020г.

Тарасова Жанна Станиславовна

зав.отдела качества

воп 2019г., организация здравооранения 2020г.

Толстенко Григорий Анатольевич

врач-терапевт участковый

терапия 2020г.

Хрыкина Ксения Константиновна

врач-терапевт

аккредитация

Шестова Наталья Александровна

зам.глав врача по КЭК

организация здравоохранения 2019г., инфекционные болезни 2019г.

Шклярская Александра Серафимовна

врач-терапевт

терапия 2019г..узд 2019г.

Шпак Лидия Васильевна

зав.дневного стационара

воп 2019г..терапия 2019г.

Отделение врачей общей практики

Дьячковская Екатерина Александровна

зав.терапевтическим отделением

общая практика 2020г.

Калита Анастасия Александровна

зам.глав врача по лечебной работе

ВОП 2020г. Категория 1; организация здравоохранения 2020г., УЗД 2021г.

Киле Кира Андреевна

врач-общей практики

ВОП 2020г.

Коркина Татьяна Николаевна

врач-общей практики

ВОП 2021г. Категория 1; Функциональная диагностика 2021г. Категория 1; УЗД 2018г.

Покотило Оксана Валерьевна

врач-общей практики

воп 2017г..терапия 2018г., фармакология 2021г.

Консультативное отделение

Баяхчан Лариса Станиславовна

врач-кардиолог

кардиология 2017г. Категория высшая; функциональная диагностика 2018г., категория высшая

Брега Дмитрий Валерьевич

врач-невролог

неврология 2021г.

Варанкина Елена Тихоновна

врач-хирург

хирргия 2020г.

Канюшкин Никита Владимирович

зав.узкими специалистами

Хирургия 2019г., УЗД 2020г.

Ковтун Юлия Станиславовна

врач-гастроэнтеролог

гастроэнтерология 2019г.

Комаровских Елена Викторовна

врач-офтальмолог

офтальмология 2017г.

Короткова Алена Игоревна

врач-кардиолог

кардиология 2019г.

Малков Андрей Андреевич

врач-хирург

хирургия 2019г.

Можаев Дмитрий Сергеевич

врач-хирург

хирургия 2021г., Ультразвуковая диагностика 2021г., десткая хирургия 2019г., мануальная терапия 2021г.

Плотникова Галина Валентиновна

врач-невролог

неврология 2019г.. Физиотерапия 2018г.

Сипин Михаил Сергеевич

врач-отолоринголог

оториноларнгология 2018г.

Мацияс Дарья Владимировна

врач-отолоринголог

 

Слюсарева Вера Александровна

врач-невролог

неврология 2018г.

Тарасова Наталья Петровна

врач-эндокринолог

эндокринология 2020г.

Терещенков Павел Михайлович

врач-уролог

урология 2020г.. Узд 2021г.

Плаксин Филипп Борисович

врач-уролог

 

Цуканова Галина Викторовна

врач-онколог

онкология 2018г.

Черненко Евгений Николаевич

врач-хирург

хирургия 2020г.

Черняева Татьяна Анатольевна

врач-невролог

неврология 2021г.. Категория 1

Эрсманова Анна Владимировна

врач-офтальмолог

офтальмология 2018г.

Гинекологическое оттделение

Баглай Ирина Алексеевна

зав. Гинекологическим отделением

акушерство и гинекология 2018г. Категория высшая

Волохова Анастасия Михайловна

врач-гинеколог

акушерство и гинекология 2017г., ультразвуковая диагностика 2017г. категория высшая

Охотник Екатерина Сергеевна

врач-гинеколог

акушерство и гинекология 2020г.

Перова Евгения Юрьевна

врач-гинеколог

акушерство и гинекология 2018г.

Покрыщенко Наталья Николаевна

врач-гинеколог

акушерство и гинекология 2020г., узд 2020г.

Попова Татьяна Васильевна

врач-гинеколог

акушерство и гинекология 2018г.

Почуприна Таисия Анатолевна

врач-гинеколог

акушерство и гинекология 2020г., узд 2020г.

Раздобреева Юлия Андреевна

врач-гинеколог

акушерство и гинекология 2021г.

Смиренина Инна Вячеславовна

врач-гинеколог

акушерство И гинекология 2019Г,.узд 2021г.. Категория высшая

Суворова Елена Юрьевна

врач-гинеколог

акушерство и гинекология 2017г.

Федорова Екатерина Сергеевна

врач-гинеколог

акушерство и гинекология 2017г.

Черемисина Лариса Владимировна

врач-гинеколог

акушерство и гинекология 2017г.

Хирургическое отделение со стационаром краткосрочного пребывания

Баранов Павел Витальевич

врач-анестезиолог

анестезиология и реаниматология 2020

Паненков Андрей Михайлович

зав.амбулаторной хирургии

хирургия 2017г.. Узд 2018г.. Эндоскопия 2020г..колопроктология 2021г.

Перов Александр Сергеевич

врач-ренгенолог

Рентгенология 2020г.

Смиренина Инна Вячеславовна

врач-гинеколог

акушерство И гинекология 2019Г,.узд 2021г.. Категория высшая

Черненко Евгений Николаевич

врач-хирург

хирургия 2020г.

Отделение функциональной диагностики

Дьяченко Ирина Витальевна

врач- функциональной диагностики

функциональная диагностика 2017г.

Кондратьева Ольга Дмитриевна

зав.функциональной диагностики

функциональная диагностика 2019г. Категория высшая; ультразвуковая диагностика 2017г. Категория высшая

Медведева Наталья Алексеевна

врач- функциональной диагностики

функциональная диагностика 2017г.

Непомнящих Вера Сергеевна

врач- функциональной диагностики

ультразвуковая диагностика 2016г.. Категория высшая

Ушакова Любовь Александровна

врач- функциональной диагностики

ультразвуковая диагностика 2019г.

Отделение лучевой диагностики

Демидов Александр Владимирович

зав.рентген отделение

рентгенология 2017г.

Красовская Ольга Николаевна

врач-ренгенолог

рентгенология 2018г.

Кулида Ирина Александровна

врач-ренгенолог

Рентгенология 2020г.

Лысов Евгений Анатольевич

врач-ренгенолог

рентгенология 2019г.

Мельников Андрей Викторович

врач-ренгенолог

рентгенология 2016г.

Перов Александр Сергеевич

врач-ренгенолог

Рентгенология 2020г.

Тайнов Михаил Анатольевич

врач-ренгенолог

рентгенология 2019г., категория высшая

Клиническая лаборатория

Богатова Елена Николаевна

зав.лабораторией

клиническая лабораторная диагностика 2020г., категория высшая