Наши сотрудники

  • В виде списка
  • В виде таблицы
ФИО ДОЛЖНОСТЬ СЕРТИФИКАТ

Терапевтическое отделение

Акулова Галина Валентиновна

фельдшер

Лечебное дело 2021

Бобрович Кристина Анатольевна

врач-терапевт

аккредитация 2020г.

Гапоненко Нина Ивановна

врач эксперт

терапия 2020г., категория высшая; организация здравоохранения 2020г.

Гребнева Наталья Владимировна

врач-терапевт участковый

терапия 2019г.

Гуртовая Галина Алексеевна

врач-терапевт участковый

терапия 2020г.

Дмитричева Ирина Ивановна

врач эксперт

организация здравоохранения 2020г.

Прядко Ксения Александровна

врач-терапевт

аккредитация 2021г.

Крысанова Альфия Нурмукановна

фельдшер

лечебное дело 2021г.

Лисицкая Елена Ивановна

врач-терапевт

охрана здоровья сельского населения 2010г., категория высшая

Мартыненко Юлия Викторовна

врач-терапевт

терапия 2017г.. Онкология

Микенина Мария Владимировна

врач-терапевт

аккредитация 2018г.

Миндарова Елена Геннадьевна

врач-терапевт

терапия 2019г.

Прокудина Оксана Дмитриевна

врач-терапевт

аккредитация 2021г.

Рыжова Марина Николаевна

зав.терапевтическим отделением

терапия 2020г.

Тарасова Жанна Станиславовна

зав.отдела качества

воп 2019г., организация здравооранения 2020г.

Толстенко Григорий Анатольевич

врач-терапевт участковый

терапия 2020г.

Хрыкина Ксения Константиновна

врач-терапевт

аккредитация

Шестова Наталья Александровна

зам.глав врача по КЭК

организация здравоохранения 2019г., инфекционные болезни 2019г.

Шклярская Александра Серафимовна

врач-терапевт

терапия 2019г..узд 2019г.

Шпак Лидия Васильевна

зав.дневного стационара

воп 2019г..терапия 2019г.

Отделение врачей общей практики

Дьячковская Екатерина Александровна

зав.терапевтическим отделением

общая практика 2020г.

Коркина Татьяна Николаевна

врач-общей практики

ВОП 2021г. Категория 1; Функциональная диагностика 2021г. Категория 1; УЗД 2018г.

Покотило Оксана Валерьевна

врач-общей практики

воп 2017г..терапия 2018г., фармакология 2021г.

Ванин Евгений Александрович

врач-общей практики

аккредитация 2018г.

Консультативное отделение

Баяхчан Лариса Станиславовна

врач-кардиолог

кардиология 2017г. Категория высшая; функциональная диагностика 2018г., категория высшая

Варанкина Елена Тихоновна

врач-хирург

хирргия 2020г.

Канюшкин Никита Владимирович

зав.узкими специалистами

Хирургия 2019г., УЗД 2020г.

Ковтун Юлия Станиславовна

врач-гастроэнтеролог

гастроэнтерология 2019г.

Комаровских Елена Викторовна

врач-офтальмолог

офтальмология 2017г.

Малков Андрей Андреевич

врач-хирург

хирургия 2019г.

Можаев Дмитрий Сергеевич

врач-хирург

хирургия 2021г., Ультразвуковая диагностика 2021г., десткая хирургия 2019г., мануальная терапия 2021г.

Плотникова Галина Валентиновна

врач-невролог

неврология 2019г.. Физиотерапия 2018г.

Мацияс Дарья Владимировна

врач-отолоринголог

 

Слюсарева Вера Александровна

врач-невролог

неврология 2018г.

Тарасова Наталья Петровна

врач-эндокринолог

эндокринология 2020г.

Терещенков Павел Михайлович

врач-уролог

урология 2020г.. Узд 2021г.

Плаксин Филипп Борисович

врач-уролог

 

Цуканова Галина Викторовна

врач-онколог

онкология 2018г.

Черненко Евгений Николаевич

врач-хирург

хирургия 2020г.

Черняева Татьяна Анатольевна

врач-невролог

неврология 2021г.. Категория 1

Эрсманова Анна Владимировна

врач-офтальмолог

офтальмология 2018г.

Пятницкая Полина Игоревна

Врач-ревматолог

аккредитация 2018г.. Ревматология 2020г.

Гинекологическое оттделение

Баглай Ирина Алексеевна

зав. Гинекологическим отделением

акушерство и гинекология 2018г. Категория высшая

Охотник Екатерина Сергеевна

врач-гинеколог

акушерство и гинекология 2020г.

Перова Евгения Юрьевна

врач-гинеколог

акушерство и гинекология 2018г.

Покрыщенко Наталья Николаевна

врач-гинеколог

акушерство и гинекология 2020г., узд 2020г.

Попова Татьяна Васильевна

врач-гинеколог

акушерство и гинекология 2018г.

Почуприна Таисия Анатолевна

врач-гинеколог

акушерство и гинекология 2020г., узд 2020г.

Раздобреева Юлия Андреевна

врач-гинеколог

акушерство и гинекология 2021г.

Смиренина Инна Вячеславовна

врач-гинеколог

акушерство И гинекология 2019Г,.узд 2021г.. Категория высшая

Суворова Елена Юрьевна

врач-гинеколог

акушерство и гинекология 2017г.

Федорова Екатерина Сергеевна

врач-гинеколог

акушерство и гинекология 2017г.

Черемисина Лариса Владимировна

врач-гинеколог

акушерство и гинекология 2017г.

Хирургическое отделение со стационаром краткосрочного пребывания

Баранов Павел Витальевич

врач-анестезиолог

анестезиология и реаниматология 2020

Паненков Андрей Михайлович

зав.амбулаторной хирургии

хирургия 2017г.. Узд 2018г.. Эндоскопия 2020г..колопроктология 2021г.

Перов Александр Сергеевич

врач-ренгенолог

Рентгенология 2020г.

Смиренина Инна Вячеславовна

врач-гинеколог

акушерство И гинекология 2019Г,.узд 2021г.. Категория высшая

Черненко Евгений Николаевич

врач-хирург

хирургия 2020г.

Отделение функциональной диагностики

Кондратьева Ольга Дмитриевна

зав.функциональной диагностики

функциональная диагностика 2019г. Категория высшая; ультразвуковая диагностика 2017г. Категория высшая

Ушакова Любовь Александровна

врач- функциональной диагностики

ультразвуковая диагностика 2019г.

Отделение лучевой диагностики

Демидов Александр Владимирович

зав.рентген отделение

рентгенология 2017г.

Кулида Ирина Александровна

врач-ренгенолог

Рентгенология 2020г.

Лысов Евгений Анатольевич

врач-ренгенолог

рентгенология 2019г.

Мельников Андрей Викторович

врач-ренгенолог

рентгенология 2016г.

Перов Александр Сергеевич

врач-ренгенолог

Рентгенология 2020г.

Тайнов Михаил Анатольевич

врач-ренгенолог

рентгенология 2019г., категория высшая

Отделение профилактики и ЦЗ

Максимова Ольга Викторовна

врач-терапевт

терапия 2018г.. Категория 1

Клиническая лаборатория

Богатова Елена Николаевна

зав.лабораторией

клиническая лабораторная диагностика 2020г., категория высшая